Archivi

Post Widget 1

Heath Tips

  • In enim justo, rhoncus ut, imperdiet a
  • Fringilla vel, aliquet nec, vulputateDonec pede justo,  eget, arcu. In enim justo, rhoncus ut, imperdiet a, venenatis vitae, justo.Nullam dictum felis eu pede mollis pretium.

Post Widget 2

Giovanissimi

Giovanissimi a Capriano G6

Giovanissimi a Capriano G6

Capriano del Colle – Trofeo Otelli Capriano G61. Martina Kapil (Camignone)2. Leuzzi Saverio (Mazzano)3. Gregoli Daniele (Feralpi)4. Tavelli Sebastiano (Nuvolera)5. Baruzzi Francesco (Mazzano)6. Loda Marco…

Giovanissimi a Capriano G5

Giovanissimi a Capriano G5

Capriano del Colle – Trofeo Otelli Capriano G51. Reccagni Nicolas (Ronco Maurigi)2. Franceschini Giulio (Ronco Maurigi)3. Marzocchi Alessandro (Mazzano)4. Valseschini Christine (Mazzano)5. Fagoni Daniel (Mazzano)6….

Giovanissimi a Capriano G4

Giovanissimi a Capriano G4

Capriano del Colle – Trofeo Otelli capriano G41. Mercantini Mattia (Feralpi)2. Berberi Angelo (Vallecamonica)3. Affini Ludovico (Nuvolera)4. Pezzotti Mattia (Vallecamonica)5. Bonassi Anna (Mazzano)6. Prandelli Manuel…

Giovanissimi a Capriano G3

Giovanissimi a Capriano G3

Capriano del Colle – Trofeo Otelli Capriano G31. Ghiroldi Cristian (Feralpi)2. Montesin Gabriele (Feralpi)3. Tetoldini Andrea (Ronco Maurigi)4. Prandelli Daniele (Ronco Maurigi)5. Gaffurini Andrea (Nuvolera)6….

Giovanissimi a Capriano G2

Giovanissimi a Capriano G2

Capriano del Colle – Trofeo Otelli capriano G21. Pelizzari Mattia (Grafiche Zorzi)2. Dolfini Mattia (Mazzano)3. Zanola Daniele (Nuvolera)4. Braghini Bruno (Ronco Maurigi)5. Lonati ASlessandro (Mazzano)6….

Giovanissimi a Capriano G1

Giovanissimi a Capriano G1

Capriano del Colle – Trofeo Otelli Capriano categoria G11. Bonini Pietro (Ronco Maurigi)2. Diatta Gabriele Lave (Mazzano)3. Gavazzi Pietro (Camignone)4. Mangeri Stefano (Feralpi)5. Consoli Francesca…

Esordienti

Breno – Esordienti 2° anno

Breno – Esordienti 2° anno

Ordien D’arrivo:1.Cominelli Gabriel (Vallecamonica)2.Rinaldi Andrea (Velo Club Sarnico)3.Marchese Tommaso (Ciclistica Dro)4.Mandarino Domenico (Feralpi)5.Coen Alessandro (Villongo)6.Pizzuti Cristian ( Cycling Team Petrucci)7.Bicelli Michele (Feralpi)8.Rahin Soufyane (Mazzano)9.Consolini Filippo…

Breno – Esordienti 2° anno

Breno – Esordienti 2° anno

Ordine d’arrivo1.Falchetti Matteo (Villongo)2.Tarolli Davide (Ausonia)3.Codenotti Simone (Ronco)4.Rossi Leonardo (Bruno Gaiga)5.Negrente Mattia (Bruno Gaiga)6.Bono Daniele (Ronco)7.Colosio Michele (Villongo)8.Capuccilli Cristian (Cadeo)9.Cretti Paolo (Vallecamonica)10.Fusi Massimo (Mazzano)

Allievi

Allievi 2019 – 27° TROFEO MAIONCHI NEVIO

Allievi 2019 – 27° TROFEO MAIONCHI NEVIO

Grande spetacolo nel 27° Trofeo Nevio MaionchiORDINE DI ARRIVO1° COSTA PELLICCIARI NICOLO’ (S.C.CERETOLESE) 2° SAVINO FEDERICO (UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI ) a 3″ 3° RUSSO…

Juniores

Juniores 2019 – 27° TROFEO MAIONCHI NEVIO

Juniores 2019 – 27° TROFEO MAIONCHI NEVIO

Pollini si impone nel Trofeo Nevio Maionchi per la categoria JunioresORDINE DI ARRIVO1° POLLINI RICCARDO (ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID) 2° PESCHI LORENZO (BIG HUNTER…

Check Date

Agosto: 2020
L M M G V S D
« Gen    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Ultime Norizie

Read also x